Саламандра Петух Лев Гидра Сверчок

Дорогие друзья, если вы ещё не в курсе, то мы рассказываем главные новости января:

 

1. Наконец-то вышло переиздание книги "Тираны 3. Страх" в классическом виде от АСТ. Все, кто собирает коллекцию, смело может идти в книжные магазины или заказывать в интернет-магазинах доставку.

 

2. Вслед за "Тиранами", АСТ готовит переиздание книги "Пираты. Охота на дельфина". Примечательно, что данная книга выйдет под номером 4. По словам редактора сериала, Вадима Чекунова, цифра "4" на обложке - акция разовая, являющаяся данью памяти о безвременно ушедшем от нас Игоре Пронине.

 

3. Любители аудиокниг могут принять участие в сборе денежных средств на создание аудиоверсии "Пангеи 2". Ну а те, кто слышит о сборах впервые, будут приятно удивлены озвученным группой ПГГ книгам "Хакеры 3" и "Сомнамбула 3".

10 комментариев

Добрый вечер, друзья! Таяние вечных льдов начинается и у нас есть для Вас несколько приятных новостей!

 

В мае и июне нас ожидают несколько переизданий книг АиФ от издательства АСТ:

 

  • Первым переизданием, которое запланировано на май 2016 года, является книга Ларисы Бортниковой и Полины Волошиной - «Маруся. Гумилева». Роман является ремейком «Маруси», написанный по заказу АиФ (после того как Этногенез сменил издательство) немного измененный и дополненный, но с другой концовкой.

 

  • Вторым переизданием, которое запланировано на май 2016 года, является книга Максима Дубровина - «Сыщики. Город Озо».

 

  • Третьим переизданием, которое запланировано на июнь 2016 года, является книга Вадима Чекунова - «Тираны. Страх».

 

Главная новость! После переизданий выйдет новая книга «старого» автора сериала «Этногенез»! Как думаете, кого и про что? Делаем ваши ставки, господа! Присоединяйтесь к обсуждению в официальной группе ВКонтакте.

 

Читайте, верьте, участвуйте и складывайте пазл!

36 комментариев

Друзья! Сегодня у нас важный и радостный день – количество читателей в официальном сообществе «Этногенеза» ВКонтакте превысило 44 000 участников! Как говорится, «В бесконечность и далее!». «Этногенез» был и будет лучшим литературным проектом в России - спасибо за вашу поддержку!

Читайте, верьте, участвуйте и складывайте пазл! 

32 комментария

Друзья! Осенью и зимой в новых книгах нас ждут головокружительные античные приключения, всевозможные сыскные интриги, а также стрельба, стук копыт, красные знамена и революционные марши. Кроме того, у нас будет возможность узнать о судьбе Томаса Лермонта, и встретиться вновь со многими полюбившимися героями!

Читайте, верьте, участвуйте и складывайте пазл! Присоединяйтесь к официальному сообществу ВКонтакте.

19 комментариев

В преддверии лета мы проводим акцию — в течении двух суток все электронные книги на сайте можно приобрести по 29 рублей. Обратите особое внимание на новинки — Сыщики: Король воров, Цунами: Сотрясатели Земли, Тираны: Борджиа, Зеркала: Маскарад, Охотники-2: Авантюристы.

Желаем Вам приятного чтения и хорошего летнего отдыха!

12 комментариев

Нашему сериалу исполняется 3 года!
Поздравляем команду Этногенеза и всех его читателей!
Пожелаем друг другу новых интересных книг и впечатлений!

Константин Рыков, автор идеи сериала Этногенез: «Самое важное, чего нам удалось добиться – это сотни тысяч преданных читателей по всему миру, которые ждут наших книг, живут и интересуются Этногенезом. Именно это я считаю главным достижением проекта. Читательская любовь – самый ценный капитал, который нам удалось заработать за эти 3 года».

Об истории создания и достижениях Этногенеза подробнее читайте на сайте Константина Рыкова.

54 комментария

Напомним, буквально несколько дней назад на AppStore появилась обновленная версия 1.3.2 приложения Этногенеза, в которой одним супер-паком можно приобрести сразу все 36 книг проекта.

Это событие стало поводом для обзора на популярном портале о гаджетах Apple - iGuides.ru. С его полной версией можно ознакомиться здесь. 

Вот краткие выдержки из него:

  • Вселенная Этногенеза с её опорой на магические артефакты достойна отдельного рассказа
  • Этногенез, как литературный проект и как приложение получился действительно нестандартным
  • внимательное отношение разработчиков к «клиенту» проекта, приложение не только выполняет функции магазина и читалки, но также, благодаря встроенной энциклопедии, раскрывает подробности о мире Этногенеза и позволяет оставаться в курсе всех последних новостей о проекте
Установить приложение к себе на устройство можно здесь. 

Комментировать »

На днях (10 марта) автор «Маруси» Полина Волошина отмечала свой День Рождения. Кто не успел или не смог поздравить Полину в сообществе Этногенеза Вконтакте, могут сделать это в комментах к этой новости. Ей будет приятно прочесть теплые слова в свой адрес.

Узнаем о Полине Волошиной больше:

  • автор одних из самых популярных книг нашего проекта - Маруси и Маруси3
  • долгое время колумнистка информационного портала ВЗГЛЯД.ру и главный редактор «Буржуазного журнала»
  • дизайнер оригинальных кукол - MOOQLA
  • «источник вдохновения» музыкального проекта KOOQLA

Полина, еще раз с Днем Рождения! Дальнейшего развития творческого таланта и новых интересных проектов;) Ура! Ура! Ура!

65 комментариев

В День Рождение Кирилла Бенедиктова - автора целых 5-ти книг нашего проекта (Блокада, Блокада2, Блокада3, Миллиардер2, Миллиардер3), попытаемся подробнее рассказать об имениннике с помощью видео с его же участием;)

  • В марте 2010 года, в том числе и за роман «Блокада», Кирилл Бенедиктов был награжден литературной премией им. А.П. Чехова 

  • В Дневниках Этногенеза Кирилл Бенедиктов был, пожалуй, самым частым гостем:
Выступал в качестве мрачного экскурсовода... 

За один день день представлял книгу сразу в трех магазинах...

 Объявлял о розыгрыше Этногенезовского iPadа...

 И, конечно, «отжигал» в гостях у Сергея Пименова...

 Вот такой он - Кирилл Бенедиктов.

Желаем ему крепкого здоровья, семейного счастья и больших творческих успехов!

25 комментариев